ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



10-11 декабря к марафону «Подари детям радость» планируется подключить промрынок «7 км»
15:53 / 23.11.2011

ОДЕССА, 23 НОЯБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — 10-11 декабря к марафону «Подари детям радость» в Одессе планируется подключить промтоварный рынок «7 км», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом председатель молодежной организации «Колокол» Антон Давидченко сообщил сегодня, 23 ноября, в ходе пресс-конференции.

«10-11 декабря мы хотим подключить к марафону «Подари детям радость» промрынок «7 км». Мы знаем, что огромное количество бизнесменов среднего звена работают именно на 7 км, и у них есть достаточно большое количество вещей, которые уже залежались, и мы их призываем отдать эти вещи, чтобы мы передали их в детские дома. Представьте себе, как будут рады дети, когда новые вещи к ним поступят, ведь чаще всего передают вещи б.у. ― хоть и хорошего качества, но все-таки они не новые. А представьте, как ребенку будет радостно ― получить какие-то новые джинсы, кофты. Я думаю, это не было бы сложно и для бизнесменов», — рассказал он.

«По опыту прошлого года скажу, что простые одесситы откликаются и помогают в этом марафоне чаще, чем бизнесмены или крупные компании. Как ни парадоксально, но у простых людей сердце намного открытее, чем у тех, кто достиг чего-то в этой жизни», — добавил А. Давидченко.

Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», 23 ноября в Одессе стартовал благотворительный марафон «Подари детям радость», который продлится до 19 декабря включительно. В ходе марафона планируется собрать игрушки, детские книги, средства для закупки спортинвентаря.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні новини:
15:54 03.05.2026
12:24 03.05.2026
12:19 03.05.2026
10:05 03.05.2026
10:03 03.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014