ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Две трети опрошенных одесситов хоть раз осуществляли сделки на рынке недвижимости», — опрос
13:24 / 09.09.2011

ОДЕССА, 09 СЕНТЯБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ ― Согласно результатам опроса, большинство опрошенных одесситов (63,5%) когда-либо в своей жизни осуществляли сделки на рынке недвижимости, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 9 сентября, в ходе круглого стола «Что сдвинет рынок недвижимости?» сообщил эксперт Одесского филиала Киевского института проблем управления им. Горшенина Александр Доброер.

Как отметил А. Доброер, с 25 августа по 1 сентября 2011 года Одесский филиал Института Горшенина провел социологическое исследование на тему «Риэлторские услуги глазами горожан». Всего были опрошены 1 тысяча респондентов, которые представляют взрослое население города в возрасте от 18 лет. Погрешность репрезентативности исследования не превышает 3,2%.

По результатам исследования, эксперты Института Горшенина пришли к выводам, что большинство опрошенных одесситов (63,5%) когда-либо в своей жизни осуществляли сделки на рынке недвижимости. При этом, 27,4% делали это раз в жизни, 25,9% осуществляют подобные сделки раз в несколько лет, 5,1% — с периодичностью один раз в год, 3,3% — раз в несколько месяцев, а 1,8% сообщили, что им приходится осуществлять сделки на рынке недвижимости еще чаще. Ни разу не осуществляли сделок на рынке недвижимости 36,4% опрошенных горожан. Затруднились ответить на этот вопрос 0,1%.

Большинство респондентов (78,6%) из числа тех, кто хоть раз в жизни осуществлял сделки на рынке недвижимости, имели опыт работы с посредниками. Не имели такого опыта 21,4% опрошенных.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні новини:
15:54 03.05.2026
12:24 03.05.2026
12:19 03.05.2026
10:05 03.05.2026
10:03 03.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013