![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Одесса примет участие во втором сезоне танцевального шоу «Майданs»
16:46 / 04.08.2011
ОДЕССА, 04 АВГУСТА 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Одесса стала одним из 12 регионов ― участников второго сезона проекта телеканала «Интер», танцевального шоу «Майданs», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 4 августа, в пресс-службе телеканала «Интер». По информации пресс-службы, «в начале сентября стартует второй сезон масштабного танцевального проекта «Майданs», который телеканал «Интер» представляет совместно с Киевской городской государственной администрацией. Снова на центральной площади столицы ― Майдане Независимости ― встретятся танцоры из 12 городов нашей страны». «После окончания первого сезона проекта, танцевальные страсти в стране не утихли, а, наоборот, разгорелись с еще большей силой. «Майдансомания» в Украине продолжается: «майдансеры» ездят друг к другу в гости, танцуют на различных праздниках и мероприятиях в своих городах, организовывают мастер-классы для своих земляков, в школах дети устраивают свои массовые танцевальные соревнования, даже день рождение Международного детского центра «Артек» провели в формате шоу «Майданs». Практически каждый населенный пункт нашей страны своим долгом считал подготовить собственную команду для участия во втором проекте. Некоторые города, как, например, Ровно и Новый Буг, даже провели у себя свой местный «Майданs» ― все для того, чтоб выбрать лучших народных танцоров среди своих земляков и пройти отбор на участие в продолжении танцевального проекта телеканала «Интер». Десятки городов и тысячи людей прислали свои заявки создателям шоу. В итоге, для участия в проекте «Майданs. Второй сезон» были отобраны самые сильные команды из двенадцати городов и регионов нашей страны. В список команд вошли Днепродзержинск, Донецк, Запорожье, Киев, Крым, Львов, Одесса, Полтава-Комсомольск, Ровно, Сумы, Харьков и Черновцы», — сообщили в пресс-службе. |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() Триденний форум «Берег майбутнього: нове життя туризму Причорномор’я під впливом війни» у Коблево об’єднав представників громад, туроператорів, бізнесу та державних інституцій. Учасники заходу обговорили трансформацію туристичної галузі в умовах війни, знайшли нові точки зростання для регіону та презентували перспективні маршрути, що охоплюють узбережжя, лимани та природні рекреаційні території Причорномор’я.
Останні новини:
09:44 28.06.2026
08:42 28.06.2026
12:29 27.06.2026
12:20 27.06.2026
10:40 27.06.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.011 |