ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Начальник ГУ МЧС поздравил медиков области с Днем медработника
14:31 / 18.06.2011

ОДЕССА, 18 ИЮНЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Начальник Главного управления Министерства чрезвычайных ситуаций Украины в Одесской области Владимир Боделан поздравил медиков Одессы и Одесской области с Днем медицинского работника, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

В поздравлении, полным текстом которого располагает агентство, в частности, говорится: «Уважаемые работники здравоохранения! От имени всех пожарных спасателей области разрешите поздравить вас с профессиональным праздником — Днем медицинского работника!

Мы благодарим вас за сотрудничество итогом, которого является спасение жизней и здоровья людей. Это то, что нас объединяет, это наша общая цель.

При ликвидации чрезвычайных происшествий мы с вами идем плечом к плечу, мы уверены в вашем профессионализме так же, как в самих себе. Спасая человека из огня, из-под обломков или из воды, рискуя собственными жизнями, мы знаем, что наш труд был не зря, что на месте происшествия, на суше, или в медицинских учреждениях вы, в свою очередь, делаете все, что зависит от вас, чтобы сохранить жизнь человека.

Поэтому в этот день мы чествуем тех, кто связал свою судьбу с этой благородной и гуманной профессией. Примите слова искренней признательности за ваш профессионализм, трудолюбе, самоотдачу, высокое служение избранному делу.

Желаю вам доброго здоровья, благополучия, успехов в вашей нелегкой, но столь необходимой службе!».


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні новини:
15:54 03.05.2026
12:24 03.05.2026
12:19 03.05.2026
10:05 03.05.2026
10:03 03.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013