ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Предприятие по оказанию помощи людям с ограниченными возможностями «Инвацентр» начало свою работу в Одессе
16:26 / 29.03.2011

ОДЕССА, 29 МАРТА 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В Одессе начало свою работу предприятие по оказанию помощи людям с ограниченными возможностями ООО «Инвацентр», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом учредитель ООО «Инвацентр» Элла Журавель сообщила сегодня, 29 марта, в ходе круглого стола в информационном агентстве «Контекст-Причерноморье».

«Предприятие «Инвацентр» будет заниматься ремонтом инвалидных колясок любого типа: механического, электрического и ходунков. Наше предприятие создано в январе 2011 года, и на базе нашего предприятия есть арендуемая мастерская и склад под комплектующие для инвалидных колясок. Также были закуплены инструменты, частично оборудование. И уже с 1 февраля наше предприятие начало активно действовать, начались звонки, заявки и заказы на ремонт», — сообщила Э. Журавель.

«По телефону 729-67-65 инвалид может позвонить и сделать заявку на ремонт устройства. Человек должен обязательно представиться, сказать свой домашний адрес, контактный телефон и кратко описать проблему инвалидной коляски. После этого мастер приезжает с инструментами к нему домой, если есть возможность отремонтировать коляску на дому, он ремонтирует сразу, если возможности нет, то у нас раз в неделю во вторник выезжает машина, которая забирает инвалидную коляску и из резервного фонда организации дается временно другая коляска. После ремонта коляска возвращается владельцу», — рассказала учредитель предприятия.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні новини:
10:04 04.05.2026
10:00 04.05.2026
09:36 04.05.2026
09:26 04.05.2026
09:21 04.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012