![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Начальник облуправления Госкомзема наградила землеустроителей области
14:18 / 10.03.2011
ОДЕССА, 10 МАРТА 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Начальник Главного управления Государственного комитета Украины по земельным ресурсам в Одесской области Лариса Танова наградила землеустроителей области по случаю профессионального праздника — Дня землеустроителя, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Торжественное мероприятия по случаю Дня землеустроителя состоялось сегодня, 10 марта. «Дорогие друзья, уважаемые коллеги. Профессия землеустроителя всегда пользовалась уважением потому, что она посвящена самому бесценному сокровищу страны ― ее земле. Землеустроители следят за тем, чтобы земля эффективно и рационально использовалась. Для этого нами было сделано много в прошедшем году. Сегодня, в этот праздничный день, я бы хотела поблагодарить вас всех за проделанную работу и пожелать вам здоровья, счастья, благополучия, достатка и новых профессиональных достижений», ― отметила Л. Танова. «За весомый личный вклад в реализацию государственной политики в сфере земельных отношений в Украине, высокий профессионализм и пропаганду земельного законодательства и по случаю празднования профессионального праздника ― Дня землеустроителя Украины», Почетными грамотами Главного управления Госкомзема награждены начальник отдела Госкомзема в городе Измаил Одесской области Анатолий Ванкевич; доцент, заведующая кафедрой землеустроительного проектирования факультета землеустройства Одесского государственного аграрного университета Елена Власова, главный специалист-юрисконсульт отдела Госкомзема в Тарутинском районе Татьяна Делик; заместитель начальника отдела ― заведующий сектором государственного земельного кадастра отдела Госкомзема в Арцизском районе Одесской области Рита Добромильская и другие. Всего начальник Главного управления Госкомзема вручила 37 грамот. СПРАВКА: День землеустроителя отмечается в Украине ежегодно во вторую субботу марта с 1999 года по Указу Президента №1556/99. |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() Триденний форум «Берег майбутнього: нове життя туризму Причорномор’я під впливом війни» у Коблево об’єднав представників громад, туроператорів, бізнесу та державних інституцій. Учасники заходу обговорили трансформацію туристичної галузі в умовах війни, знайшли нові точки зростання для регіону та презентували перспективні маршрути, що охоплюють узбережжя, лимани та природні рекреаційні території Причорномор’я.
Останні новини:
14:25 28.06.2026
11:09 28.06.2026
11:05 28.06.2026
11:00 28.06.2026
10:57 28.06.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.011 |