ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Одесские телеканалы «Здоровье» и «А1» провели праздничный марафон «Любимым женщинам — дважды!», приуроченный к 8 Марта
16:43 / 03.03.2011

ОДЕССА, 03 МАРТА 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Одесские телеканалы «Здоровье» и «А1» провели праздничный марафон «Любимым женщинам — дважды!», приуроченный к 8 Марта, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 3 марта, агентству сообщили в редакции одесского телеканала «Здоровье».

Как отметили в редакции, «телеканалы «Здоровье» и «А1» первыми на одесском телевидении поздравили женщин с 8 Марта».

«1 марта в прямом эфире рейтинговых телевизионных каналов состоялся марафон «Любимым женщинам — дважды!». В названии проекта – призыв выражать любовь и бесконечную признательность возлюбленным, женам, мамам, бабушкам независимо от даты на календаре. Ведь они того заслуживают! В течение 5 часов мужчины-гости осыпали комплиментами, восхищались и поздравляли женскую половину, а женщины-зрители принимали поздравления. Интерактив со зрителями — традиционная составляющая тематических праздничных марафонов на каналах «Здоровье» и «А1» и, кроме того, возможность, проявив эрудицию, красноречие и искренность, получить подарки к праздникам. Суперприз телевизионного марафона «Любимым женщинам дважды» – романтический ужин на двоих в известном одесском ресторане — выиграла одесситка Оксана», — сообщили в редакции.

«В ходе марафона представитель банковской сферы Игорь Бабич опроверг распространенное мнение, что женщины совершенно не ладят с деньгами. капитан дальнего плавания Игорь Сафин рассказал об офицерской карьере женщин на флоте, дзюдоист Кирилл Кривицкий и чемпион мира по пауэр-лифтингу Алексей Цинда заверили, что «одесситки с изяществом покоряют любые спортивные вершины»», — добавили в редакции.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні новини:
11:15 04.05.2026
10:04 04.05.2026
10:00 04.05.2026
09:36 04.05.2026
09:26 04.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013