![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Начальник Одесского порта занял первое место в номинации «Человек года 2010 на водном транспорте»
16:48 / 02.03.2011
ОДЕССА, 02 МАРТА 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Начальник ГП «Одесский морской торговый порт» Николай Павлюк занял первое место в номинации «Человек года 2010 на водном транспорте», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 2 марта, в пресс-службе Министерства инфраструктуры Украины. По информации пресс-службы, эксперты выдвинули его кандидатуру «за его стойкость в условиях кризиса, глубокое виденье перспектив развития не только Одесского порта, но и морехозяйственного комплекса Украины в целом», «бескомпромиссную и одновременно достаточно гибкую позицию в отстаивании интересов портового хозяйства», за то, что он выступает, «как эталон партнера, который обеспечивает стабильность деловых отношений». Второе место рейтинга занял председатель Государственной службы морского и речного транспорта Украины Сергей Крыжановский. Третье место занял начальник Измаильского порта Валентин Котловой. Он отмечен «за наивысший профессионализм, который позволил наладить стабильную успешную работу порта», за «успешную работу порта в 2010 году и крепкую поддержку своего коллектива», за «увеличение по сравнению с 2009 годом грузопереработки на 1,4 млн. т (127%), увеличение отчислений в бюджет на 25,5 млн. грн.», «за высокий авторитет в отрасли, настойчивость в защите интересов государственного предприятия». На четвертом месте — начальник Мариупольского морского торгового порта Алексей Росинский. Пятое место разделили генеральный директор «Нибулон» Алексей Вадатурский и первый заместитель начальника Одесского порта Юрий Васков. На шестом месте — директор ГП «Дельта-Лоцман» Александр Голодницкий. Седьмое место разделили начальник порта «Южный» Александр Лагоша и председатель наблюдательного совета компании «ТИС» Алексей Ставницер. На восьмом месте — начальник порта «Октябрьск» Виталий Кропива. |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() Триденний форум «Берег майбутнього: нове життя туризму Причорномор’я під впливом війни» у Коблево об’єднав представників громад, туроператорів, бізнесу та державних інституцій. Учасники заходу обговорили трансформацію туристичної галузі в умовах війни, знайшли нові точки зростання для регіону та презентували перспективні маршрути, що охоплюють узбережжя, лимани та природні рекреаційні території Причорномор’я.
Останні новини:
14:25 28.06.2026
11:09 28.06.2026
11:05 28.06.2026
11:00 28.06.2026
10:57 28.06.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015 |