![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Жителям города и области нужно быть бдительными, когда к ним приходят «работники облэнерго»», — председатель правления «Одессаоблэнерго»
17:24 / 05.02.2009
ОДЕССА, 05 ФЕВРАЛЯ 2009 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель правления ОАО «Энергоснабжающая компания Одессаоблэнерго» Александр Ниверчук отметил, что жителям города и области нужно быть бдительными, когда к ним приходят «работники облэнерго», и проверять у них удостоверения, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом А. Ниверчук сообщил сегодня, 5 февраля, в ходе пресс-конференции. «Есть информация, что по домам ходят люди, которые говорят, что они работники «Одессаоблэнерго», и собирают с людей деньги, но на самом деле не являются нашими работниками. Мы стараемся отслеживать такие ситуации, но жителям города и области нужно быть бдительными, и, когда к ним приходят работники или якобы работники «облэнерго», просить у них показать удостоверения. Были случаи, когда наши бывшие работники ходили со старыми удостоверениями и брали у людей деньги, якобы за не отключение электроэнергии, но теперь мы старые удостоверения забираем. Жителям также необходимо смотреть, чтобы удостоверения были подписаны только фамилией Ниверчук, а ни какой-то другой фамилией. Когда к людям приходят и представляются коллекторами, то хочу сказать, что мы не сотрудничаем с коллекторскими компаниями», — сообщил председатель правления. СПРАВКА: Коллекторские компании занимаются досудебным и судебным взысканием задолженности, возвратом долгов, обеспечением экономической безопасности. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 22 січня Україна відзначає День Соборності. Це свято, яке для українців уособлює єдність у багатоманітності, об’єднання навколо ідеї становлення вільної та незалежної держави, було запроваджено Указом Президента України «Про День соборності України» від 21 січня 1999 року.
Останні новини:
17:46 29.01.2026
17:05 29.01.2026
16:30 29.01.2026
16:27 29.01.2026
15:57 29.01.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.113 |