![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
В ряде районов Одесской области продолжаются дни молодежного самоуправления в органах власти
11:43 / 18.12.2008
ОДЕССА, 18 ДЕКАБРЯ 2008 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Большинство районов Одесской области уже провели Недели молодежного самоуправления в органах государственной власти, а в ряде районов работа молодежи в управлениях и отделах госорганов еще продолжается, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 18 декабря, в ходе пресс-конференции сообщил начальник Управления по делам семьи и молодежи Одесской областной государственной администрации Владимир Киров. Как отметил В. Киров, в Одессе молодежь работала в органах государственной власти с 25 по 27 ноября. «Молодежь получила знания об органах государственной власти, их структуре, получила опыт и навыки работы в органах исполнительной власти, познакомилась с руководствующим составом», — сообщил начальник Управления. «Теперь Недели молодежного самоуправления проходят в районных государственных администрациях области. В большинстве районов эти мероприятия уже проведены. До 23 декабря все районы должны провести молодежное самоуправление и отчитаться. А 23 декабря состоится торжественное награждение грамотами и подарками участников молодежного самоуправления», — подчеркнул начальник Управления. Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», проведение Недели молодежного самоуправления в органах государственной исполнительной власти проводится в соответствии с программой «Молодежь Одесчины» на 2008-2011 годы, утвержденной решением областного совета от 9 ноября 2007 года. Цель мероприятия – привлечь молодежь к реализации государственной политики в разных отраслях и развитие руководительских качеств у молодых людей. Среди заданий самоуправления – профориентация молодежи; учеба основам руководства структурными подразделениями органов государственной власти; помощь в трудоустройстве молодых людей и популяризация работы в органах государственной власти. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() 28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».
Останні новини:
15:28 05.05.2026
15:10 05.05.2026
14:31 05.05.2026
14:02 05.05.2026
13:19 05.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012 |