ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Заседания окружного комитета «Чубаевский» будут проводиться не реже раза в квартал
10:56 / 13.09.2008

ОДЕССА, 13 СЕНТЯБРЯ 2008 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Заседания окружного Комитета партнерства жителей и органов местного самоуправления в г. Одессе округа «Чубаевский» будут проводиться не реже раза в квартал, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом заявил вчера, 12 сентября, на первом заседании окружного комитета его председатель правления — депутат Одесского городского совета, Председатель постоянной комиссии по совершенствованию структуры управления городом Алексей Гончаренко.

В ходе общения депутата с жителями Киевского и Малиновского районов был выделен ряд вопросов, касающихся неудовлетворительной работы ЖКХ жилмассива «Чубаевский». В дальнейшем эти вопросы пойдут на рассмотрение в надлежащие инстанции.

«В городе Одессе с помощью таких открытых собраний будет разработан механизм, с помощью которого власть сможет более плотно общаться с людьми. Такие заседания позволят людям напрямую задать вопросы и сказать о том, что наболело, представителям власти. С другой стороны, городская власть также сможет обратиться к людям и рассказать им о программах, которые реализуются в городе, о проблемах, имеющих место и проконсультироваться с населением по жилищным вопроса », — заявил Алексей Гончаренко.

Депутат отметил, что такие заседания будут проводиться не реже раза в квартал, и на следующей встрече будут даны ответы на вопросы, представленные в ходе первого заседания.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні новини:
17:26 05.05.2026
16:31 05.05.2026
16:21 05.05.2026
16:16 05.05.2026
15:28 05.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015