ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Пляж для инвалидов на 11-й станции Большого Фонтана обновили в Одессе
16:33 / 27.05.2015

ОДЕССА, 27 МАЯ 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В Одессе для комфортного отдыха инвалидов-колясочников на 11-й станции Большого Фонтана оборудовали пляж, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 27 мая, агентству сообщили в Департаменте информации Одесского городского совета.

Как сообщили в Департаменте, 26 мая в Киевском районе Одессы состоялось торжественное открытие специально оборудованного пляжа для людей с ограниченными физическими возможностями.

Часть пляжной зоны 11-й станции Большого Фонтана подготовлена для комфортного отдыха инвалидов-колясочников: спуск на пляж оборудован пандусом, подведена вода, установлены навесы, шезлонги, зонтики и туалет.

Рядом с пляжной зоной расположен медпункт, спасательный пост и парковка, осуществлен ремонт асфальтного покрытия. Кроме того, сотрудники КП ПЭО Киевского района будут ежедневно дежурить на данном объекте для оказания помощи лицам с ограниченными физическими возможностями.

По случаю открытия нового оборудованного пляжа состоялась встреча и.о. председателя Киевской районной администрации, депутата Одесского городского совета Владимира Киреева, начальника КП ПЭО Киевского района Анжелы Олексюк с представителями общества инвалидов Киевского района. В ходе встречи обсуждались актуальные проблемы людей с ограниченными физическими возможностями.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

Галерея #ARTODESSA Літнього театру Міського саду запрошує на виставку фоторобіт Георгія Гергаї «ЕНСО»
Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.

Останні новини:
15:34 17.05.2026
10:58 17.05.2026
10:55 17.05.2026
10:51 17.05.2026
10:48 17.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015