![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Погасить задолженность по зарплате в УДП планируется в конце третьего квартала текущего года», ― Депэкономразвития ОГА
15:01 / 28.05.2013
ОДЕССА, 28 МАЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Директор Департамента экономического развития и торговли Одесской областной государственной администрации Олег Муратов заявил, что полностью погасить задолженность по зарплате работникам Украинского Дунайского пароходства планируется в конце третьего квартала текущего года, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление О. Муратов сделал сегодня, 28 мая, в ходе заседания коллегии Одесской областной государственной администрации. «Задолженность по зарплате в Украинском Дунайском пароходстве постепенно сокращается. Мы были с Натальей Анатольевной Чегодарь (первый заместитель председателя Одесской ОГА Наталья Чегодарь. ― Ред.) в Измаиле, провели отдельную встречу и с руководством УДП, и с руководством Измаильского морского порта. Сегодня порт на погашение задолженности вместе с начислениями в месяц платит 8,5-9 миллионов гривен при фонде вместе с начислениями около 6 миллионов гривен. То есть объективно порт может сокращать задолженность по заработной плате на 2,5 миллиона гривен в месяц. Мы ждем дополнительных доходов от продажи списанных барж. Немного сложная ситуация в металлургии это поступление оттягивает. Стараемся этот вопрос закрыть к концу третьего квартала. Раньше не получается, потому что это государственное предприятие», ― отметил он. |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() 25 жовтня 2026 року Одеська національна наукова бібліотека запрошує одеситів та гостей міста на «Бібліосутінки». Це рідкісна нагода почути захоплюючу історію становлення бібліотеки у атмосферному світлі ліхтарів. Відчути неповторну енергетику вечірнього простору старовинної книгозбірні. Пройти ошатними залами та лабіринтами каталогів. Побачити архітектурні шедеври, раритетні меблі та унікальні видання.
Останні новини:
19:38 18.10.2026
19:06 18.10.2026
13:10 18.10.2026
13:06 18.10.2026
13:00 18.10.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015 |