![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ГАСК Одесского горсовета оштрафовал нарушителей на сумму более 437 тысяч гривен
14:45 / 24.09.2018
ОДЕССА, 24 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — С 17 по 21 сентября городским управлением ГАСК выписаны штрафы на сумму 437 тысяч 388 гривен. Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в Департаменте коммуникации и связей с общественностью Одесского горсовета. Управлением ГАСК Одесского городского совета за период с 17 по 21 сентября 2018 года проведены 21 проверка и одно обследование объектов строительства и реконструкции. Еще по девяти адресам продолжаются проверки. В результате инспекционной работы за указанный период выданы 32 направления на проверки; аннулировано разрешение и отменена регистрация деклараций, уведомлений о начале выполнения строительных работ и готовности объектов к эксплуатации по четырем адресам. По проведенным ранее проверкам наложены штрафы на ряд физических лиц на сумму 220 тысяч 150 гривен, юридических лиц – на сумму 217 тысяч 238 гривен. Штрафные санкции вынесены за выполнение подготовительных работ, строительство, реконструкцию без разрешительных документов индивидуальных жилых домов, квартир, нежилых помещений; эксплуатацию объектов, не введенных в эксплуатацию; внесение недостоверных данных в уведомления, декларации о начале выполнения строительных работ и готовности объектов к эксплуатации; невыполнение предписаний управления ГАСК Одесского горсовета об устранении нарушений; недопуск должностных лиц управления на объект строительства. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
16:07 03.09.2026
16:05 03.09.2026
15:25 03.09.2026
15:15 03.09.2026
14:08 03.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.017 |