ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Николай Скорик посетил Ивановский и Котовский районы области
10:37 / 16.08.2014

ОДЕССА, 16 АВГУСТА 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Первый заместитель главы Национального комитета Партии развития Украины Николай Скорик посетил Ивановский и Котовский районы Одесской области, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 16 августа, агентству сообщили в пресс-службе областной организации партии.

Как сообщили в пресс-службе, в Одесском регионе продолжается формирование районных и городских организаций Партии развития Украины.

15 августа в Ивановском и Котовском районах прошли конференции новой политической силы. В рамках партсобраний с жителями местных громад общался первый заместитель главы Национального комитета Партии развития Украины Н. Скорик.

«Очень приятно, что многих в нашем регионе начинает объединять Партия развития Украины. Это не пафос. Это правда. Когда люди со слезами рассказывают, что творится в районах с «добровольным призывом» и с экономикой, когда видишь эти «разбомбленные» дороги, которые еще пару лет назад были еще очень даже ничего, понимаешь, что просто так сидеть и жаловаться нельзя. Люди ждут совсем другого и люди надеются на лучшее. Нормальные победят. И, я уверен, очень скоро. Да здравствует Украина!», — сказал Н. Скорик.

По итогам партийной конференции в Ивановском районе делегаты избрали руководителем районной парторганизации Партии развития Александра Беспалого.

Главой Котовском районной партийной организации Партии развития стал Александр Карауш.


Пошук:
розширений

Одеський зоопарк
Одеський зоопарк розповів, скільки птахів вдалося врятувати після екокатастрофи
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.

На Одещині для лелек створили ще 64 безпечні домівки
До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.

Останні новини:
13:07 04.04.2026
12:10 04.04.2026
12:07 04.04.2026
12:02 04.04.2026
11:59 04.04.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 5.767