![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Антон Киссе с трибуны Верховной Рады пригласил кандидатов в президенты побывать в Бессарабии
11:13 / 14.04.2014
ОДЕССА, 14 АПРЕЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Народный депутат Украины Антон Киссе с трибуны Верховной Рады пригласил кандидатов в президенты побывать в Бессарабии, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 14 апреля, агентству сообщили в пресс-службе нардепа. По сообщению пресс-службы, А. Киссе, выступая с трибуны Верховной Рады, пригласил кандидатов в президенты побывать в Бессарабии. При этом народный депутат подчеркнул, что во время визита в Одесскую область кандидаты в президенты должны проводить встречи не только в городах и райцентрах, а побывать в селах, в Бессарабской глубинке. Это нужно для того, чтобы своими глазами увидеть, как живут люди, простые труженики, и услышать их мнение о киевских политиках. А. Киссе подчеркнул: «те, кто готов взять на себя ответственность за будущее страны, да еще и в такое сложное время, просто обязаны стать ближе к людям, чтобы попытаться понять, что их волнует, какие у них требования к власти, в какой Украине они хотят жить. Это поможет составить общее представление о том, что может объединить граждан Украины, и почувствовать настроения людей. Потому что ни политические ток-шоу, ни социологические опросы, ни информация предвыборных штабов не заменят прямого общения с народом». |
Пошук:
![]() Одеський зоопарк
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.
![]() До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.
Останні новини:
14:01 05.04.2026
13:58 05.04.2026
10:58 05.04.2026
10:56 05.04.2026
10:50 05.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 3.403 |