![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Все члены ПР морально ответственны за то, что сделали партию обслуживающей структурой одного человека», — Скорик
12:54 / 26.02.2014
ОДЕССА, 26 ФЕВРАЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Одесской областной государственной администрации Николай Скорик заявил, что все члены Партии регионов «несут моральную ответственность за то, что сделали партию обслуживающей структурой одного человека», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление Н. Скорик сделал вчера, 25 февраля, в ходе заседания политического совета при председателе Одесской областной государственной администрации. «Я член Партии регионов фактически с 2001 года – я строил ее! Но я не воровал, не грабил… Когда я смотрел выступление Ефремова — руководителя нашей фракции — с обращением, я для себя думал, как ко всему происходящему относиться… Мы все, представители Партии регионов, несем моральную ответственность за все то, что произошло. За то, что мы превратили партию в обслуживающую структуру одного человека. Меня спросили: как вы относитесь к Януковичу?.. Я не сторонник, того, когда сейчас люди с буденовками манипулируют – сегодня власть меняется, завтра снова меняется… Я многое понимаю… Погибли люди — и это страшно! Это перевешивает все. Все остальное – это наносная мелочь, гадость, глупость. Погибли люди — это все перевешивает! Мы, действительно, не сказали многое… Там, в партии, есть много нормальных, честных людей, к которым я себя отношу. Там есть много людей с достатком гораздо меньше моего, которые пришли в партию, считая эти идеи правильными. И что, их теперь в тюрьму, под люстрацию?! Те ребята погибли за то, чтобы страна стала лучше! Я вам честно скажу – я в этом Межигорье никогда не был и слышал о нем, как и вы – из интернета! И когда я увидел по телевизору, я подумал – ну отдай людям – зачем тебе нужно это Межигорье — и ты будешь править вечно! Нормально относись к людям! Сделано много глупостей, гадостей… В силу своей молчаливости, может где-то – трусости, мы все несем за это ответственность, но мазать всех дерьмом нельзя! Страна очень разная! Может весь этот ужас, все эти смерти, которые страна пережила, заставит людей стать нормальными!..», — отметил он. |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() 24 травня о 18.00 у філармонії презентує «Культурний стендап» — нову вражаючу концертну програму, яка подарує всім незабутні години позитиву, спілкування, блискучої імпровізації та найяскравіших вражень.
Останні новини:
10:37 23.05.2026
10:01 23.05.2026
09:58 23.05.2026
09:10 23.05.2026
09:08 23.05.2026
Повітряні сили ЗСУ: вночі знешкоджено 102 засобів повітряного нападу, запущених росіянами по Україні
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012 |