![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«События у здания обладминистрации 19 февраля – это провокация против меня», — Скорик
10:32 / 26.02.2014
ОДЕССА, 26 ФЕВРАЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Одесской областной государственной администрации Николай Скорик заявил, что события 19 февраля у здания Одесской областной государственной администрации, в ходе которых пострадали участники митинга и журналисты – это провокация, направленная против него, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление Н. Скорик сделал вчера, 25 февраля, в ходе заседания политического совета при председателе Одесской областной государственной администрации. «Недавно вывесил сайт «Храбро» декларацию моих доходов – не знаю, где он ее взял. Да, у меня есть финансовые средства, которые я заработал, и других финансовых средств у меня нет. Я абсолютно прозрачен в своей деятельности, и когда на меня намеренно льется грязь, то я начинаю понимать, зачем это делается! Разумные люди понимают, что 19 февраля, здесь, на площади, состоялась колоссальная провокация. Провокация, в первую очередь, против меня! И об этом многие знают прекрасно! Я все, что можно было по этой ситуации сказать по этой ситуации, сказал в различных СМИ. Я точно так же, как и любой нормальный человек хочу, чтобы эти события были расследованы, им была дана правовая оценка. Я прошу перестать упоминать мою фамилию в связи с этими событиями», — отметил он. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Балет «Снігова Королева» на музику Туомаса Кантелінена у постановці творчої команди театру надихає, зворушує і повертає віру в казку маленьким і дорослим глядачам та не втрачає актуальності попри свою холодну назву — ні в спеку, ні коли на вулиці сніжить. Адже його сенси — поза сезоном і поза часом: про силу любові, яка здатна розтопити будь-яку кригу, про вірність, вибір серця і шлях крізь випробування.
Останні новини:
17:20 12.01.2026
16:10 12.01.2026
15:25 12.01.2026
15:21 12.01.2026
15:07 12.01.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.168 |