![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Тяжело восстановить доверие избирателей к политикам без выполнения ими предвыборных обещаний», — облКИУ
16:26 / 05.02.2013
ОДЕССА, 05 ФЕВРАЛЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Руководитель Одесской областной организации Всеукраинской общественной организации «Комитет избирателей Украины» Анатолий Бойко заявил, что тяжело восстановить доверие избирателей к политикам и выборам без выполнения предвыборных обещаний, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом А. Бойко сообщил сегодня, 5 февраля, в ходе круглого стола на тему: «Выполнение предвыборных программ: два года после выборов». «Сегодняшняя встреча посвящена теме, насколько выполняются предвыборные программы политических партий, вошедших в Одесский городской и областной советы, и обещания Одесского городского головы. Мы не первый год занимаемся этой проблемой. Из года в год наша организация мониторит выполнение предвыборных программ не только в Одессе, а и других городах области. Приглашаем журналистов, представителей политических сил, экспертов для обсуждения, насколько за год изменилось что-то в выполнении данных обещаний», — сказал он. «Нужно привлечь внимание к этой проблеме, так как из года в год у нас падает явка на избирательных участках на выборах. Тяжело восстановить доверие избирателей к политикам, к выборам, к той политической системе, которая существует сегодня в целом без ответственности со стороны самих политиков, без того, чтобы, они выполняли те обещания, программы, с которыми шли на выборы», — добавил А. Бойко. |
Пошук:
![]() Одеський зоопарк
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.
![]() До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.
Останні новини:
14:01 05.04.2026
13:58 05.04.2026
10:58 05.04.2026
10:56 05.04.2026
10:50 05.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.622 |