![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Чисто организационно Партия регионов готова к выборам лучше, чем кто-либо, а как партия власти работала эти годы — покажет голосование», — мнение
16:17 / 10.10.2012
ОДЕССА, 10 ОКТЯБРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Руководитель публичной избирательной кампании Партии регионов, заместитель главы Партии регионов Сергей Тигипко заявил, что чисто организационно Партия регионов готова к выборам лучше, чем кто-либо, а результаты её работы за эти годы и уровень доверия избирателей «покажет голосование», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое мнение политик выразил сегодня, 10 октября, в ходе пресс-конференции в Одессе, отвечая на вопрос «Как вы оцениваете работу избирательного штаба Партии регионов? Готова ли партия регионов к выборам?». «Чисто организационно — думаю, лучше, чем кто-либо. А вот как мы работали эти годы — покажет голосование. Я считаю, что тут самое главное, люди должны оценить насколько мы эффективно работали. Претензий к власти всегда много, и это абсолютно нормальный критичный подход, он и будет таким оставаться, потому что все равно люди живут тяжело, и будем откровенны: бедных людей достаточно много — поэтому я такой критичный настрой людей абсолютно нормально понимаю. Другая проблема для партии власти, что мы идем на выборы из власти первый раз. И вот здесь самое главное не заговаривать проблематику, а действовать, действовать и еще раз действовать, находить варианты решения проблем, и предлагать эти решения, быстро менять ситуацию! Это самое главное. И в этом отношении время выборов — оно, я считаю, важное. Тут все обостряется — все проблемы обостряются, люди стараются решить эти проблемы максимально быстро и четко. И я считаю, таким же образом, быстро и четко, должна работать власть», — заявил С. Тигипко. |
Пошук:
![]() Одеський зоопарк
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.
![]() До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.
Останні новини:
17:05 07.04.2026
16:47 07.04.2026
16:06 07.04.2026
15:07 07.04.2026
14:18 07.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 4.473 |