ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«В Одесской области появились закрытые для свободного доступа села – «территория Партии регионов»», – мнение
12:48 / 29.08.2012

ОДЕССА, 29 АВГУСТА 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Кандидат в народные депутаты от партии «УДАР» в округе №139 Ольга Герасимьюк считает, что в Одесской области «появились закрытые для свободного доступа села» – «территория Партии регионов», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 29 августа, в пресс-службе Одесского областного избирательного штаба партии «УДАР Виталия Кличко».

В пресс-службе отметили, что «24 августа О. Герасимьюк, проводила встречу с жителями села Победное Коминтерновского района. Во время разговора к толпе подбежала руководитель местной ячейки Партии регионов Надежда Капустина. Она в грубой форме потребовала прекратить встречу, мотивируя это отсутствием согласования с сельским советом.

«Я здесь глава Партии регионов, а вы не имеете права здесь с людьми заговаривать! Это запрещено! Это территория Партии регионов», — кричала Н. Капустина».

Как отметила в своем комментарии О. Герасимьюк, «подобный произвол регионалов возможен благодаря поддержке админресурса».

«Где бы мы ни были на 139-м округе, практически на всех административных зданиях видим символику Партии регионов — флаги ПР висят на советах, школах, клубах, на всем, где есть люди. Разместить борд или найти офис — это для партии «УДАР» большая проблема. Предприниматели запуганы, а местное руководство при нашем приближении пытается сбежать с рабочих мест — за общение с партией «УДАР» они имеют неприятности. Люди рассказывают мне, что бюджетникам угрожают увольнением с работы, пенсионерам говорят, что к ним не придет социальный работник и не дадут баллон с газом, что для негазифицированных сел является жизненно необходимым. Уверена, власть это делает от бессилия, бессмысленности и страха», — заявила политик.


Пошук:
розширений

Одеський зоопарк
Одеський зоопарк розповів, скільки птахів вдалося врятувати після екокатастрофи
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.

На Одещині для лелек створили ще 64 безпечні домівки
До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.

Останні новини:
17:31 06.04.2026
16:29 06.04.2026
15:28 06.04.2026
14:40 06.04.2026
13:44 06.04.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.613