![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Для меня приход в политику – это серьезная цель», — Андрей Шевченко
17:52 / 28.08.2012
ОДЕССА, 28 АВГУСТА 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Второй номер в списке кандидатов в народные депутаты Украины политической партии «Украина — Вперед!» Андрей Шевченко заявил, что для него приход в политику из спорта – это серьезная цель, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление А. Шевченко сделал сегодня, 28 августа, в ходе пресс-конференции в ИА «Контекст-Причерноморье». Отвечая на вопрос корреспондента ИА «Контекст-Причерноморье», с чем связан его приход в политику из футбола, А. Шевченко отметил: «Для меня приход в политику – это сегодня цель. Цель серьезная. Я закончил свою карьеру, как спортсмен, который долгое время защищал Украину на международных соревнованиях – чемпионатах мира и Европы. Поэтому мой приход в политику сегодня – это серьезно, особенно для меня. Я хочу, чтоб народ Украины жил лучше. Я в жизни достиг всего сам и вижу своей главной задачей сейчас сделать так, чтоб люди верили политикам». Отвечая на вопрос журналиста «вкладывает ли он средства в предвыборную кампанию партии «Украина — Вперед!», А. Шевченко ответил: «Я финансирую избирательную кампанию нашей партии так же, как её финансируют остальные члены нашей команды, наши сторонники». |
Пошук:
![]() Одеський зоопарк
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.
![]() До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.
Останні новини:
14:40 06.04.2026
13:44 06.04.2026
12:34 06.04.2026
11:50 06.04.2026
11:38 06.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 7.439 |