ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Команда, которую мы сейчас формируем в Одессе, сможет презентовать новое видение как города, так и всей страны», — нардеп Наталья Королевская
11:11 / 02.04.2012

ОДЕССА, 02 АПРЕЛЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Народный депутат Украины, избранная от Блока Юлии Тимошенко, Наталья Королевская заявила, что команда, которую политсила сейчас формирует в Одессе, «сможет презентовать новое видение как города Одесса, так и всей страны», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом политик заявила вчера, 1 апреля, в ходе общения с журналистами в Одессе.

Отвечая на вопрос, известно ли ей, что происходит в Одессе, и как она оценивает городскую власть — стоит ли что-то менять, Н. Королевская сказала: «Вспоминается то ли анекдот, то ли нет: «Ежики кололись, плакали, но продолжали кушать кактус». Вот в Одессе, как и в большинстве городов Украины, мы из года в год наступаем из выборов в выборы на одни и те же грабли, потому что надеемся, что вдруг в этот раз нас никто не обманет, вдруг в этот раз будут изменения. Потом все разочаровываются, мы понимаем, что никаких изменений не будет и «продолжаем колоться»».

«Поэтому и в Одессе такая же ситуация. Я знаю очень многих предпринимателей, которые обращаются, я знаю проблемы с рынками, проблемы с торговлей, проблемы с землей и что ожидали изменений, но никаких изменений, к сожалению, не произошло. Все как распределялось в достаточно закрытом режиме, все это так и продолжается. Поэтому я думаю, что команда, которую мы сейчас в Одессе формируем, сможет презентовать и новое видение как города, так и всей страны», — добавила нардеп.


Пошук:
розширений

Євген Плінський
Тарифний популізм завершується: ринок переходить до реальних економічних умов
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.

Книжкове свято на Одещині: ОННБ запрошує на XXVI Всеукраїнську виставку-форум
5–7 червня 2026 року Одеська національна наукова бібліотека запрошує на головну книжкову подію регіону – XXVI Всеукраїнську виставку-форум «Українська книга на Одещині».

Останні новини:
17:42 02.06.2026
16:34 02.06.2026
16:24 02.06.2026
15:19 02.06.2026
14:07 02.06.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012