![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Три народных депутата Украины от депутатской фракции «Блок Юлии Тимошенко — «Батькивщина»» посетили Одесскую область
17:22 / 28.12.2011
ОДЕССА, 28 ДЕКАБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Три народных депутата Украины от депутатской фракции «Блок Юлии Тимошенко — «Батькивщина»» Владимир Лемза, Олег Радковский и Иван Кириленко сегодня, 28 декабря, посетили Одесскую область, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом стало известно сегодня, 28 декабря, в ходе пресс-конференции в информационном агентстве «Контекст-Причерноморье». Народный депутат Украины Иван Кириленко заявил: «Каждая политическая сила старается под Новый год, под праздники посетить своих избирателей, особенно ту резонансную часть, которая больше всего требует внимания. У нас в Одессе по инициативе председателя Одесской областной партийной организации «Батькивщины» Олега Радковского построен Центр для людей преклонного возраста и мы над ним шефствуем. Сегодня мы посетили этих людей, наших по сути родителей, 205 человек живет в этом Центре, мы видели какое настроение у этих людей. Было приятно, что у людей тепло и на душе и в их доме, и они довольны тем, как к ним в этом возрасте относится общество, и относится наша структура». «Начались отчетно-выборные кампании в нашей партии «Батькивщина», в преддверии старта кампании в ближайшие три месяца мы проводим развернутые конструктивные совещания. Я как один из руководителей центрально-избирательного штаба нашей партии закреплен за Южным регионом, который включает в себя Крым, Запорожскую, Днепропетровскую, Херсонскую, Николаевскую и Одесскую области. Поэтому после Днепропетровской области я приехал в Одессу помочь своим коллегам в старте и избирательной кампании в Парламент следующего созыва — это цель моего визита в Одесскую область», — добавил он. |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() 5–7 червня 2026 року Одеська національна наукова бібліотека запрошує на головну книжкову подію регіону – XXVI Всеукраїнську виставку-форум «Українська книга на Одещині».
Останні новини:
19:15 03.06.2026
17:42 03.06.2026
17:06 03.06.2026
16:22 03.06.2026
15:37 03.06.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |