ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Партия регионов, как любая партия власти, сейчас немного потеряла в рейтинге, но ядро нашего электората по-прежнему на месте», — Пундик
11:58 / 25.10.2011

ОДЕССА, 25 ОКТЯБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Одесского областного совета, руководитель городского избирательного штаба Партии регионов в Одессе по выборам 2012 года Николай Пундик заявил, что Партия регионов, как любая партия власти, сейчас немного потеряла в рейтинге, «но ядро электората по-прежнему на месте», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Как сообщили агентству сегодня, 25 октября, в пресс-службе Одесского областного совета, об этом Н. Пундик заявил в интервью одному из одесских СМИ, отвечая на вопрос «Не опасается ли Партия регионов, что различные проблемы Одесской мэрии, к примеру, арест вице-мэра Одессы Николая Ильченко или референдум по отставке мэра, могут отразиться на результатах выборов по Одессе в 2012 году?».

«Моя работа — построение структуры, организация, а прогнозировать результаты не берусь. По Ильченко будем говорить после принятия решения судом — обсуждать эту ситуацию раньше не вижу смысла. Да, «фронтовики» затеяли референдум по отставке городского головы, но это чистая технология. У одесситов нет настроения поддерживать этот референдум», — сказал он.

«Да, безусловно, Партия регионов, как любая партия власти, сейчас немного потеряла в рейтинге. Но эти потери не катастрофические и естественные. А ядро нашего электората по-прежнему на месте. К тому же, у других политических сил количество приверженцев не растет. По последним данным, так называемых «неопределившихся» 41%! Вот это плохо. Огромное количество людей ждет какой-то инициативы от кого угодно. Наша инициатива — это «Народный бюджет». Получится или не получится — не знаю. Я думаю, получится. Во всяком случае, у нас нет другого выхода», — добавил Н. Пундик.


Пошук:
розширений

Одеський зоопарк
Одеський зоопарк розповів, скільки птахів вдалося врятувати після екокатастрофи
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.

На Одещині для лелек створили ще 64 безпечні домівки
До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.

Останні новини:
13:42 08.04.2026
12:57 08.04.2026
12:49 08.04.2026
11:39 08.04.2026
11:27 08.04.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.315