![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Гурвиц должен уйти из Одессы так же, как пришел в 2005», — Одесский обком ПСПУ
11:22 / 17.02.2010
ОДЕССА, 17 ФЕВРАЛЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – В Одесском обкоме Прогрессивной социалистической партии Украины (ПСПУ) считают, что Одесский городской голова Эдуард Гурвиц «должен уйти из Одессы так же, как пришел в 2005 году» — через «судебную голгофу», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом говорится в заявлении Одесского обкома Прогрессивной социалистической партии Украины (ПСПУ), которое обнародовала сегодня, 17 февраля, пресс-служба обкома. В заявлении полным текстом, которого располагает агентство, говорится: «Гурвиц должен уйти из Одессы так же, как пришел в 2005. Это будет справедливо, это станет ключом разрешения всех кризисных явлений в столице Малороссии, вызванных его приходом к власти через судебные решения, организованные «оранжевыми» в 2005 году. Тем не менее, по мнению главы Одесского областного комитета ПСПУ Ольги Соловенко, уповать на Руслана Боделана в этой ситуации одесситам не стоит. Руслан Боделан, с которым Ольга Соловенко сравнительно недавно имела продолжительную встречу, действительно находится в прекрасной политической форме. Тем не менее одесситы не могут позволить себе сделать из него очередную мишень для недобитых оранжевых . Поэтому пропустить Гурвица через судебную «голгофу» должны сами одесситы. Оснований более чем достаточно — массовые нарушения Конституции и Законов Украины на территории Одессы, как результат деятельности Гурвица в кресле градоначальника». |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() 24 травня о 18.00 у філармонії презентує «Культурний стендап» — нову вражаючу концертну програму, яка подарує всім незабутні години позитиву, спілкування, блискучої імпровізації та найяскравіших вражень.
Останні новини:
17:52 28.05.2026
16:38 28.05.2026
16:20 28.05.2026
16:15 28.05.2026
16:08 28.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.020 |