ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Городская организация Украинской Партии Чести заявила о намерении поддержать Владимира Литвина на выборах Президента
11:31 / 09.12.2009

ОДЕССА, 09 ДЕКАБРЯ 2009 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Одесская городская организация Украинской Партии чести, борьбы с коррупцией и организованной преступностью заявила о намерении поддержать кандидатуру Владимира Литвина на предстоящих выборах Президента Украины, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом вчера, 8 декабря, сообщил председатель Одесской городской организации Украинской Партии чести Сергей Бондаренко в ходе заседания актива и политсовета областной и городской организаций партии.

«Городская организация включает в себя 4 районные: Суворовскую, Малиновскую, Киевскую и Приморскую организации. В городскую организацию входит более 3 тысяч человек, а в целом по области — около 6 тысяч членов партии. И нами 24 ноября на совещании политсовета Одесской городской организации Партии чести было принято решение выступить инициаторами в поддержку Владимира Литвина на выборах Президента Украины», — заявил С. Бондаренко.

«На том же совещании было принято решение провести отчетно-выборную конференции не в этом году, а уже после того, как станут известны результаты выборов в Президенты Украины. Кроме того, на совещании были высказаны мнения, что нынешние политические силы и нынешние лидеры настолько уже людям надоели, что выходит вопрос о создании новой политической силы. Если бы была создана новая политическая сила «Народная партия — Партия чести» мы могли бы достичь успехов в мае следующего года на выборах в местные советы, или на выборах в Верховную Раду. Об этом надо подумать», — отметил он.


Пошук:
розширений

Одеський зоопарк
Одеський зоопарк розповів, скільки птахів вдалося врятувати після екокатастрофи
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.

На Одещині для лелек створили ще 64 безпечні домівки
До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.

Останні новини:
21:44 08.04.2026
21:10 08.04.2026
20:13 08.04.2026
17:36 08.04.2026
17:33 08.04.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.728