![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Областные, городские и госслужбы на редкость слаженно ведут подготовку к проведению «Евробаскета»», — мнение
15:24 / 19.06.2013
ОДЕССА, 19 ИЮНЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Заместитель Одесского городского головы Елена Павлова заявила, что «такое активное, слаженное сотрудничество» областных, городских и государственных служб, как в подготовке проведения в Одессе чемпионата Европы по баскетболу «Евробаскет-2015», можно увидеть крайне редко, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление Е. Павлова сделала сегодня, 19 июня, в ходе брифинга на тему «Евробаскет в Одессе». «На сегодняшний день в Одессе активно идет подготовка к проведению чемпионата «Евробаскет-2015». На уровне города и области созданы рабочие группы и комитеты по подготовке к «Евробаскету». На уровне города создан Департамент по подготовке и проведению чемпионата. Департамент создан как связующее звено между всеми подразделениями, которые принимают участие в разработке и подготовке, организации как строительного процесса, так и организационных, информационных, спортивных. Хочу сказать, что на сегодняшний день мы имеем совершенно уникальную возможность увидеть слаженную работу всех областных, городских и государственных служб, представленных на территории Одессы и Одесской области, задействованных в организации данного мероприятия. Такое активное, такое слаженное сотрудничество, такое единое мнение, единую позицию по выработке приоритетных направлений работы, по подготовке основных документов мы если и видели когда-то, то очень редко, в единичных случаях», — отметила она. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
SET University і Tokarev Foundation відкрили стипендію на навчання в Берклі. Ініціатива дозволить будь-якому громадянину України подати заявку та отримати компенсацію 100% вартості дворічної програми. Йдеться про 178 000 доларів. Стипендія покриває лише витрати на навчання, а вступ і підготовку документів кандидат здійснює самостійно. Про це розповів Сергій Токарєв — інвестор і засновник Tokarev Foundation.
![]() В Одеському обласному центрі української культури відкрили виставку образотворчого та декоративно-прикладного мистецтва «Радісний подих», присвячену Дню Української Державності. Експозиція об’єднала роботи митців артгурту «Одеський вулик», які через живопис, графіку, вишивку, витинанку та інші мистецькі техніки відображають красу української культури, духовну силу народу та незламність державотворчих традицій. Виставка триватиме до 14 серпня.
Останні новини:
17:34 29.07.2026
17:19 29.07.2026
17:04 29.07.2026
16:23 29.07.2026
16:21 29.07.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |