![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Горсовет принимает предложения о правах собственности на земельные участки в Одессе
16:45 / 19.07.2007
ОДЕССА, 19 ИЮЛЯ 2007 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Управление земельных ресурсов совместно с юридическим Управлением Одесского городского совета принимает предложения относительно прав собственности и пользования земельными участками в Одессе, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 19 июля, в Управлении информации Одесского городского совета. По информации Управления, проектом решения Одесского городского совета «Об урегулировании процедуры передачи в собственность и предоставления в пользование земельных участков в Одессе» предлагается создание единого информационного пространства и установление единой процедуры рассмотрения вопросов обретения и реализации права собственности и права пользования на земельные участки гражданами и юридическими лицами в Одессе, упростить и оптимизировать взаимоотношения между органами местного самоуправления и органами государственной исполнительной власти, субъектами хозяйствования и гражданами. В проекте указанного регуляторного акта предлагается решение и других вопросов, возникающих в связи обретением и реализацией права собственности или права пользования на земельные участки гражданами и юридическими лицами в Одессе, учитывая существенные изменения, которые произошли в последнее время в национальном законодательстве в области регулирования земельных отношений. Предложения и замечания к проекту решения от физических и юридических лиц, их объединений принимаются в письменном или электронном виде до 19 августа 2007 года в Управление земельных ресурсов по адресу: ул. Черняховского, 6, и в юридическое Управление Одесского городского совета по адресу: Думская площадь, 1. |
Пошук:
![]() Одеський зоопарк
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.
![]() 28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».
Останні новини:
14:55 26.04.2026
14:30 26.04.2026
ДТЕК: у частині Одеського та Роздільнянського районів зникло світло через локальну аварійну ситуацію
14:21 26.04.2026
13:29 26.04.2026
13:25 26.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.123 |