![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Один из наших приоритетов – возобновление вещания украинских телеканалов на Востоке», ― глава Нацсовета по телерадиовещанию
14:17 / 15.08.2014
ОДЕССА, 15 АВГУСТА 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Глава Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Юрий Артеменко заявил, что один из приоритетов работы Нацсовета – возобновление вещания украинских телеканалов на Востоке Украины, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление Ю. Артеменко сделал сегодня, 15 августа, в ходе брифинга на тему: «Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания: новые вызовы, новая стратегия и задания в условиях сегодняшних реалий в Украине». «Еще один наш приоритет – возобновление вещания украинских телеканалов на Востоке Украины. Наша задача очень простая – как только наши войска освобождают территорию от вооруженных формирований, на следующий день должны быть выключены все российские каналы и включены украинские. Могу сказать, что по состоянию на сегодня возобновление вещания на Востоке идет – в Краматорске уже вещает ряд радиостанций, в пригородах Краматорска и Славянска транслируются передачи «1+1», 5 канала, «СТБ»… Можно долго продолжать список. Позиция такая – освободили территорию, на второй день восстановлена трансляция. Мы действуем разными путями», ― отметил он. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
17:39 03.09.2026
17:09 03.09.2026
16:45 03.09.2026
16:07 03.09.2026
16:05 03.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015 |