![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Гавань мастеров» и облНСЖУ в следующем году проведут конкурс для СМИ Одессы и области «Хорошая привычка делать добрые дела»
14:58 / 22.12.2011
ОДЕССА, 22 ДЕКАБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Ассоциация творческих одесситов «Гавань мастеров» и Одесская областная организация Национального союза журналистов Украины в 2012 году проведут конкурс для СМИ Одессы и области «Хорошая привычка делать добрые дела», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 22 декабря, сообщила член организационного комитета фестиваля «Добрая Одесса» Александра Выходцевская в ходе пресс-конференции. Как отметила А. Выходцевская, для СМИ Одессы и области пройдет конкурс «Хорошая привычка делать добрые дела». Участвовать в конкурсе будут материалы (статьи, видеосюжеты и фотографии) на темы благотворительности и волонтерства, созданные журналистами, проживающими в Одессе и Одесской области, являющимися штатными или внештатными сотрудниками телекомпаний, периодических печатных или интернет изданий, опубликованные или показанные в период с 1.01.2011 по 01.01.2012 гг. в СМИ области. «Конкурс будет проводиться совместно с одесским отделением Национального союза журналистов Украины и станет ежегодным. Победители конкурса будут награждаться ценными призами. Лучшие статьи будут размещаться в одесских печатных изданиях и в интернет-ресурсах с указанием авторов. Надеемся, что журналисты своим мастерством слова смогут создать дополнительный резонанс, что позволит привлечь максимальное количество людей как к Фестивалю «Добрая Одесса», так и к самой теме свершения добрых дел», — подчеркнула А. Выходцевская. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Балет «Снігова Королева» на музику Туомаса Кантелінена у постановці творчої команди театру надихає, зворушує і повертає віру в казку маленьким і дорослим глядачам та не втрачає актуальності попри свою холодну назву — ні в спеку, ні коли на вулиці сніжить. Адже його сенси — поза сезоном і поза часом: про силу любові, яка здатна розтопити будь-яку кригу, про вірність, вибір серця і шлях крізь випробування.
Останні новини:
17:25 29.12.2025
16:35 29.12.2025
16:31 29.12.2025
15:25 29.12.2025
14:42 29.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 2.324 |