![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Сотрудники обесточенных одесских каналов смогли попасть на свои рабочие места только ко второй половине дня
15:50 / 17.11.2009
ОДЕССА, 17 НОЯБРЯ 2009 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Сегодня, 17 ноября, первую половину дня сотрудники ряда одесских телекомпаний не могли попасть в здание Одесского городского телерадиоцентра на улице Артиллерийской, 1, где находятся арендуемые ими помещения, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». В частности, это затронуло сотрудников телеканалов «АРТ», «АРТ-24» и «ГРАД», а также радиостанций «Мое радио», «Первое радио-FM1» и «Новая волна». Как сообщил генеральный директор телеканала «ГРАД» Анатолий Балинов, «вчера здание оказалось обесточено. Как нам объяснили, произошло это в результате аварии на подстанции; а сегодня утром охрана сообщила об ужесточении пропускного режима, в результате чего ни мои сотрудники, ни их коллеги из других компаний не могли занять свои рабочие места». А. Балинов считает, что все эти события — «четко продуманные действия против оппозиционных медиа Одессы». Только после 13:00 сотрудники каналов получили возможность попасть в здание, а к 14:00 и проблемы с электричеством были устранены. Как сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», ранее руководство телеканалов «АРТ» и «ГРАД» получило предписание о том, что до 15 ноября телекомпании обязаны покинуть арендуемые помещения в связи с необходимостью ремонта крыши в здании по улице Артиллерийская, 1. Однако арендаторы считают причину надуманной, поскольку оба канала являются оппозиционными к городской власти Одессы, и заявляют, что не собираются покидать помещения. Вчера, 16 ноября, в 18:30 в здании на Артиллерийской, 1, где располагается Одесский городской телерадиоцентр, выключили свет, из-за чего в эфир не вышли программы телерадиокомпаний «АРТ», «ГРАД», «АРТ 24», ряда других одесских телекомпаний, в том числе кабельного телевидения, а также радиостанций «Мое радио 103,8 FM», «Новая волна» и «Первое радио FM1». |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Балет «Снігова Королева» на музику Туомаса Кантелінена у постановці творчої команди театру надихає, зворушує і повертає віру в казку маленьким і дорослим глядачам та не втрачає актуальності попри свою холодну назву — ні в спеку, ні коли на вулиці сніжить. Адже його сенси — поза сезоном і поза часом: про силу любові, яка здатна розтопити будь-яку кригу, про вірність, вибір серця і шлях крізь випробування.
Останні новини:
17:25 29.12.2025
16:35 29.12.2025
16:31 29.12.2025
15:25 29.12.2025
14:42 29.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 4.613 |