ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Прокуроры добились замены условного срока за мошенничество на реальный
14:49 / 06.04.2021
Правоохранительные органы

ОДЕССА, 06 АПРЕЛЯ 2021 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Обвиняемую, ранее признанную виновной в мошенничестве и приговоренную к 5 годам лишения свободы с испытательным срока 3 года, после обжалования прокурорами приговорили к 6 годам лишения свободы с конфискацией.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе Одесской областной прокуратуры.

Обвиняемая в течение 2011-2015 годов, как установлено расследованием, завладела средствами доверчивых граждан более чем 6 млн гривен. Она сделала это под предлогом реализации «бизнес-проектов» по закупке производственных мощностей по изготовлению сухого молока и закупке табачных изделий.

В суде апелляционной инстанции прокурорами Одесской областной прокуратуры доказано, что назначенное судом первой инстанции наказание не соответствует степени тяжести совершенного уголовного преступления вследствие мягкости.

Одесский апелляционный суд согласился с доводами прокуроров и назначил обвиняемой 6 лет лишения свободы с конфискацией имущества, взяв ее под стражу в зале суда.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні новини:
12:24 06.05.2026
11:38 06.05.2026
10:42 06.05.2026
10:37 06.05.2026
10:29 06.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015