![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Генпрокуратура занялась недобросовестными строителями жилья для военнослужащих в Одесской области
17:20 / 21.01.2020
ОДЕССА, 21 ЯНВАРЯ 2020 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Прокуратура устанавливает обстоятельства ненадлежащего строительства жилья для военнослужащих в Одесской области. Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе Офиса Генерального прокурора. Поднятый одним из одесских изданий вопрос о ненадлежащем строительство подрядными коммерческими организациями жилья для военнослужащих в пгт Черноморское Одесской области попал под контроль Офиса Генерального прокурора. Информация, приведенная журналистами, исследуется в рамках уголовного производства. Следователи полиции под процессуальным руководством военной прокуратуры Южного региона Украины осуществляют досудебное расследование в уголовном производстве по фактам завышения стоимости и объемов работ подрядными организациями при строительстве 5 казарм улучшенного типа в военном городке в пгт Черноморское Одесской области (ч. 2 ст. 364 УК Украины). Военная прокуратура Южного региона Украины осуществляет также процессуальное руководство в уголовном производстве по завышении объемов и стоимости выполненных работ подрядной организацией при строительстве физкультурно-оздоровительного комплекса в военном городке Дачное-2, который расположен в с. Дачное Одесской области (ч.2 ст. 364, ч. 5 ст. 191, ч. 2 ст. 366 УК Украины). Специализированная прокуратура в сфере надзора по уголовным производствами о военных преступлениях и в сфере оборонно-промышленного комплекса Офиса Генерального прокурора контролирует ход досудебного расследования в указанных уголовных производствах. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() З 12 по 21 червня 2026 року за підтримки Державного агентства України з питань кіно відбудеться щорічний міжнародний фестиваль кіномистецтва для дітей і підлітків «Чілдрен Кінофест».
Останні новини:
15:17 11.05.2026
15:14 11.05.2026
14:29 11.05.2026
14:21 11.05.2026
13:12 11.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |