![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Водитель, совершивший зимой смертельное ДТП, будет отвечать в суде
14:13 / 14.06.2019
ОДЕССА, 14 ИЮНЯ 2019 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Водитель, совершивший зимой смертельное ДТП в Овидиопольском районе, будет отвечать в суде. Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области. В суд областной прокуратурой направлен обвинительный акт в отношении подозреваемого в причинении ДТП с летальным исходом в Овидиопольском районе. Сейчас он по ходатайству прокуратуры находится под стражей. В январе этого года подозреваемый за рулем автопоезда с седельным тягачом «Volvo» и грузовым прицепом двигался по автодороге «Одесса — Белгород-Днестровский — Монаши». Не справившись с управлением, водитель грузовика допустил столкновение с микроавтобусом «MERCEDES-BENZ SPRINTER» и легковым авто «MAZDA 6». В результате аварии погибли водитель и два пассажира микроавтобуса, еще один человек травмирован. Досудебное расследование в уголовном производстве осуществляли следователи ГУНП в Одесской области (ч. 3 ст. 286 УК Украины). |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() З 12 по 21 червня 2026 року за підтримки Державного агентства України з питань кіно відбудеться щорічний міжнародний фестиваль кіномистецтва для дітей і підлітків «Чілдрен Кінофест».
Останні новини:
11:42 12.05.2026
11:38 12.05.2026
10:28 12.05.2026
10:23 12.05.2026
Повітряні сили ЗСУ: вночі знешкоджено 192 засоби повітряного нападу, запущенихі росіянами по Україні
10:15 12.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012 |