ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Правоохранительные органы Одессы завершили расследование нападения на местную журналистку
11:35 / 30.05.2019
Прокуратура

ОДЕССА, 30 МАЯ 2019 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Правоохранительные органы Одессы завершили расследование нападения на местную журналистку.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области.

Одесская областная прокуратура сообщает, что в уже завершено досудебное расследование в уголовном производстве по нанесению телесных повреждений журналистке ТК «Круг», которое произошло в сентябре 2017 (ч. 2 ст. 28, ч. 2 ст. 345-1, ч. 1 ст. 263 УК Украины).

На данный момент участники уголовного производства знакомятся с материалами дела. После завершения этого процесса обвинительный акт будет направлено в суд.

Также прокуратура проинформировала, что в ходе расследования была установлена причастность к преступлению пяти фигурантов. Из них в отношении одного лица материалы выделили в отдельное производство из-за нахождения его в розыске, в отношении другого фигуранта дело закрыто в связи с его смертью.

То есть, для направления в суд с целью рассмотрения по существу правоохранители готовят обвинительный акт в отношении трех подозреваемых. Наряду с этим, в отдельное производство выделены материалы в отношении других неустановленных лиц, которые могут быть причастны к организации и выполнению нападения на журналистку. Досудебное расследование в отношении возможных организаторов и других причастных к преступлению лиц продолжается.

Как недавно сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», полицейские задержали подозреваемого в совершении неправомерных действий в отношении журналистки в Горсаду вначале мая нынешнего года.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

Міжнародний кінофестиваль «Чілдрен Кінофест» стартує 12 червня в Одесі
З 12 по 21 червня 2026 року за підтримки Державного агентства України з питань кіно відбудеться щорічний міжнародний фестиваль кіномистецтва для дітей і підлітків «Чілдрен Кінофест».

Останні новини:
13:25 12.05.2026
12:35 12.05.2026
11:42 12.05.2026
11:38 12.05.2026
10:28 12.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.010