ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Правоохранители расследуют изнасилование и убийство двухлетней девочки в Саратском районе
15:12 / 02.02.2015

ОДЕССА, 02 ФЕВРАЛЯ 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Саратские правоохранители расследуют изнасилование и убийство двухлетней девочки, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 2 февраля, агентству сообщили в отделе связей с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

Как сообщили в отделе, в Саратский райотдел милиции еще 29 января обратилась 20-летняя жительница села Розовка. Женщина сообщила, что около 03:00 ее двухлетняя дочь ушла из дома в неизвестном направлении и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно. Все принятые семьей поисковые мероприятия не дали результата.

Полученные сведения были немедленно зарегистрированы и по данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 115 (убийство) Уголовного кодекса Украины. Все силы милиции были направлены на поиск девочки и лиц, причастных к ее исчезновению.

В ходе проведения следственно-розыскных действий 1 февраля правоохранители обнаружили ребенка мертвым в подвальном помещении заброшенного дома, расположенном в том же селе.

По заключению судебно-медицинской экспертизы, девочка была задушена и изнасилована. Следствие продолжается. Принимаются меры по установлению лиц, причастных к совершению этого жестокого преступления.


Пошук:
розширений

Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху «Південний Захід. Одесика»
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.

На Біржовій площі встановили три скульптурні композиції Михайла Реви
Експозиція «Мій Дім» є частиною його масштабної серії робіт, створених після початку повномасштабного вторгнення 2022 року.

Останні новини:
16:18 09.10.2026
16:01 09.10.2026
15:34 09.10.2026
15:18 09.10.2026
14:43 09.10.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014