ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Облпрокуратура в апелляционном суде требует оштрафовать ООО на 53 миллиона гривен за эконарушения
10:13 / 31.10.2013

ОДЕССА, 31 ОКТЯБРЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Прокуратура Одесской области в апелляционном порядке обжаловала решение хозяйственного суда которым отказано в удовлетворении иска Одесской межрайпрокуратуры по надзору за соблюдением законов в природоохранной сфере о взыскании более 53 миллионов гривен с предприятия за причиненный государству ущерб при использовании водных ресурсов, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 31 октября, агентству сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области.

По сообщению пресс-службы, прокуратурой Одесской области в апелляционном порядке обжаловано решение хозяйственного суда, которым отказано в удовлетворении иска Одесской межрайпрокуратуры по надзору за соблюдением законов в природоохранной сфере.

Данным иском требовалось взыскать с филиала общества с ограниченной ответственностью более 53 млн. грн. убытков, причиненных государству вследствие нарушения законодательства об охране и рациональном использовании водных ресурсов.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні новини:
14:44 28.04.2026
13:57 28.04.2026
12:55 28.04.2026
12:32 28.04.2026
12:29 28.04.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 3.521