ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Всеукраинская социальная акция «Квартира под охрану-2013» стартует в Одессе 15 мая
17:31 / 14.05.2013

ОДЕССА, 14 МАЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Завтра, 15 мая, в Одессе стартует всеукраинская социальная акция Министерства внутренних дел Украины «Квартира под охрану-2013», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом заместитель начальника Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области – начальник милиции общественной безопасности Дмитрий Фучеджи сообщил сегодня, 14 мая, в ходе пресс-конференции.

По информации Д. Фучеджи, Министерство внутренних дел Украины объявило всеукраинскую социальную акцию «Квартира под охрану-2013», которая пройдет с 15 мая по 15 июня 2013 года.

«Мы хотели бы с вашей помощью довести до населения, что Государственная служба охраны — это самое надежное подразделение по обеспечению охраны. Я хотел бы, чтобы граждане просчитали экономический эффект, ведь это достаточно экономически выгодно заключать договор на охрану квартиры. В период месячника снижаются затраты лиц, которые заключают договор, а также у нас фиксированная оплата ежемесячная за охрану. В период акции монтажные работы по оборудованию средствами охранной сигнализации квартир осуществляться со скидкой 50%. Ежемесячная абонентская плата составляет 100 гривен. В среднем в период акции стоимость оборудования квартиры составит 1,5 тысячи гривен», — заявил замначальника ГУМВД в области.

«Сегодня для того, чтобы оснастить квартиру техническими средствами для обеспечения охраны квартир, при условии, что это квартира не находящаяся ни на первом, ни на последнем этажах, а в середине дома, потому что первый и последний этаж более сложные в оборудовании, обходится 1,5-1,6 тысячи гривен. Это не настолько дорого, а мы считаем, что чем больше заключат договоров, тем больше граждан будут считать, что они обеспечили защиту своего имущества», — добавил он.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні новини:
17:05 28.04.2026
16:24 28.04.2026
16:20 28.04.2026
16:14 28.04.2026
15:52 28.04.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.107