ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



ОблГУВД опровергло сообщения о произошедшем вчера в Одессе ДТП с участием нетрезвых милиционеров
12:58 / 03.04.2013

ОДЕССА, 03 АПРЕЛЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Главное управление МВД Украины в Одесской области опровергло появившееся в ряде средств массовой информации сообщение о произошедшем вчера дорожно-транспортном происшествии с участием нетрезвых милиционеров, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 3 апреля, агентству сообщили в отделе по связям с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

Как отметили в отделе, «в ряде региональных СМИ появилась информация, что 2 апреля около 6:30 в районе кладбища на Объездной дороге произошло столкновение автомобилей Chevrolet Aveo и УАЗ, с участием работников милиции, которые находились в состоянии алкогольного опьянения.

Сообщаем, что данная информация носит предвзятый характер и в большей степени не соответствует действительности.

Проверкой установлено, что данное дорожно-транспортное происшествие действительно имело место. Со стороны ул. Лиманная в направлении ул. Жолио-Кюри двигался автомобиль «Митсубиши Галант» под управлением 31-летнего водителя, который выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение с автомобилем «УАЗ 3909», под управлением 40-летнего водителя работника компании по транспортировке нефтепродуктов.

На момент ДТП в автомобиле «УАЗ» находилось трое пассажиров, из которых двое — сотрудники правоохранительных органов соседней области, которые передвигались на данном автомобиле к месту несения службы по охране объектов нефтепровода, и не имели никакого отношения к управлению транспортным средством.

В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получил водитель и гражданский пассажир автомобиля «УАЗ-3909», 32 лет, житель Коминтерновского района.

Пострадавшие были госпитализированы в больницу для получения необходимой медицинской помощи».


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні новини:
17:05 28.04.2026
16:24 28.04.2026
16:20 28.04.2026
16:14 28.04.2026
15:52 28.04.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.994