![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Четыре точки сбыта психотропных веществ ликвидировали правоохранители в Одессе
13:23 / 20.03.2013
ОДЕССА, 20 МАРТА 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Сотрудники прокуратуры Одесской области совместно с работниками УБНОН ГУМВД в Одесской области на территории Киевского и Суворовского районов Одессе ликвидировали четыре точки по сбыту курительных смесей, содержащих психотропные вещества, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 20 марта, агентству сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области. По сообщению пресс-службы, работниками прокуратуры Одесской области совместно с сотрудниками УБНОН ГУ МВД Украины в Одесской области проведены мероприятия по отработке ячеек продажи курительных смесей в Одессе. 15 марта работниками СБНОН Суворовского РО ОГУ в торговом павильоне на территории этого района проведена оперативная закупка курительной смеси, содержащей психотропное вещество бутинол. По факту незаконного сбыта психотропных веществ открыто уголовное производство по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 307 УК Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение ... или сбыт наркотических средств). 18 марта работниками прокуратуры области совместно с работниками УБНОН ГУМВД проведены санкционированные обыски в четырех помещениях в Киевском и Суворовском районах Одессы, где осуществлялась торговля курительными смесями, содержащими психотропные вещества. По результатам проведенных обысков обнаружено 492 пакета со смесями для курения и выручка от продажи — более 8 тысяч гривен. Продолжаются мероприятия по установлению всех лиц, причастных к сбыту курительных смесей на территории Одессы и каналов поставки. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() 28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».
Останні новини:
17:05 28.04.2026
16:24 28.04.2026
16:20 28.04.2026
16:14 28.04.2026
15:52 28.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 3.149 |