![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Правоохранители задержали двух жителей области, причастных к разбойному нападению на зерноток и похищению химикатов стоимостью 55 тысяч гривен
14:07 / 26.10.2012
ОДЕССА, 26 ОКТЯБРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Правоохранители задержали двух жителей Одесской области, причастных к разбойному нападению на зерноток и похищению средств защиты растений на сумму свыше 55 тысяч гривен, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 26 октября, агентству сообщили в отделе по связям с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области. Как отметили в отделе, 28 апреля текущего года в Тарутинский районный отдел милиции поступило сообщение от заместителя руководителя частного акционерного общества о том, что в помещение охранников зернотока, расположенного в селе Николаевка, постучал неизвестный. После того, как охранники открыли дверь, в помещение ворвались пять человек в масках, которые заставили охранников лечь лицом вниз и сломали их мобильные телефоны. При обследовании территории зернотока обнаружено проникновение в складское помещению, из которого совершена кража средств защиты растений на сумму свыше 55 тысяч гривен. В ходе расследования уголовного дела по факту разбойного нападения на склады крестьянского фермерского хозяйства 25 октября задержаны 38-летний житель Овидиопольского района и 20-летний житель Беляевского района. Как объяснили задержанные, все похищенное они продали неизвестному мужчине в Беляевке. Принимаются меры по установлению места нахождения похищенного и его изъятию. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() 28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».
Останні новини:
13:30 29.04.2026
12:25 29.04.2026
11:50 29.04.2026
11:47 29.04.2026
11:24 29.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.701 |