ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Охранные структуры в Одессе после инцидента в киевском «Караване» работают в усиленном режиме», — представитель охранной группы
10:14 / 05.10.2012

ОДЕССА, 05 ОКТЯБРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Заместитель генерального директора охранной группы «Охрана сервис» Виталий Борисенко заявил, что после инцидента в киевском торговом центре «Караван», где погибли трое сотрудников охраны, в городе Одесса на охраняемых объектах введен режим повышенной бдительности, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое заявление В. Борисенко сделал вчера, 4 октября, в ходе пресс-конференции на тему: «Киевский «Караван» и одесские супермаркеты: как избежать трагедии?».

«Личный состав получил распоряжения работать в усиленном режиме, в состоянии повышенной бдительности, чтобы обезопасить персонал. Сотрудники теперь понимают, что даже при мелкой краже, могут быть серьезные последствия. Теперь они пытаются упредить ситуацию — чтобы человек не смог применить пистолет или нож до приезда милиции», – пояснил В. Борисенко.

В свою очередь, гендиректор охранного агентства «Кондор» Андрей Доронин также сообщил, что в городе на ряде объектов была усилена охрана.

Как сообщалось ранее, днем 26 сентября охранник ТРЦ «Караван» на ул. Луговой в Киеве заметил, что один из посетителей похитил товар, после чего последнему было предложено проследовать в комнату охраны. Там злоумышленник открыл огонь, убив на месте троих охранников, четвертого тяжело ранил, а затем скрылся. По факту стрельбы возбуждено уголовное дело. Преступник объявлен в розыск. За информацию о злоумышленнике предложено вознаграждение в 100 тыс. грн.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні новини:
15:06 29.04.2026
14:37 29.04.2026
13:30 29.04.2026
12:25 29.04.2026
11:50 29.04.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 3.246