ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Уголовное дело по факту невыплаты зарплаты на сумму более 6 миллионов гривен возбуждено Черноморским транспортным прокурором
10:19 / 23.01.2012

ОДЕССА, 23 ЯНВАРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Черноморским транспортным прокурором 19 января возбуждено уголовное дело в отношении председателя правления одного из публичных акционерных обществ по факту безосновательной невыплаты заработной платы на сумму более 6 миллионов гривен, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 23 января, агентству сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области.

По сообщению пресс-службы, Черноморским транспортным прокурором 19 января возбуждено уголовное дело в отношении председателя правления одного из публичных акционерных обществ по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 175 Уголовного кодекса Украины, по факту безосновательной невыплаты заработной платы более чем за один месяц, совершенной умышленно.

Установлено, что у предприятия была возможность погашения задолженности по заработной плате своим работникам в сумме более 6 млн. гривен, однако эти средства расходовались на другие нужды: закупку горюче-смазочных материалов, консультационные услуге, продукты питания, судоремонтные и коммунальные услуги и тому подобное.

Досудебное следствие по уголовному делу продолжается.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні новини:
17:22 30.04.2026
16:57 30.04.2026
16:34 30.04.2026
16:32 30.04.2026
16:28 30.04.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.443