ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Прокуратура города Южный возбудила уголовное дело в отношении работницы одного из комбанков, присвоившей 4 тысячи гривен по поддельным документам
10:42 / 16.01.2012

ОДЕССА, 16 ЯНВАРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Прокуратура города Южный возбудила уголовное дело в отношении должностного лица одного из отделений коммерческого банка, которая, подделав документы, присвоила 4 тысячи гривен, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 16 января, агентству сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области.

По сообщению пресс-службы, прокуратурой города Южный возбуждено уголовное дело в отношении должностного лица одного из отделений коммерческого банка по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 191 и ч. 1 ст. 366 Уголовного кодекса Украины (присвоение, растрата имущества; служебный подлог). Сотрудница банка, подделав документы, присвоила 4 тыс. гривен.

Уголовное дело окончено производством и направлено для рассмотрения в суд.

Кроме того, судом рассмотрен и удовлетворен иск, направленный прокуратурой г. Южный в интересах одного из коммерческих банков, филиал которого находится в городе, о взыскании около 40 тыс. гривен с гражданина. Исполнительный лист находится на исполнении в Государственной исполнительной службе Южненского городского управления юстиции.

Также на исполнении в Государственной исполнительной службе находятся два исполнительных листа о взыскании в пользу банка с граждан более 200 тыс. гривен.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні новини:
17:22 30.04.2026
16:57 30.04.2026
16:34 30.04.2026
16:32 30.04.2026
16:28 30.04.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.988