![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Правоохранители задержали главврача одной из райбольниц области, который за взятку в тысячу долларов предоставил больничный склад под хранение пиротехники
10:37 / 20.12.2011
ОДЕССА, 20 ДЕКАБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Сотрудники правоохранительных органов Одесской области задержали главного врача одной из центральных районных больниц области, который получил взятку в тысячу долларов США за передачу больничного склада в аренду под хранение пиротехнических изделий, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 20 декабря, агентству сообщили в отделе по связям с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области. По сообщению отдела, в ходе проверки поступившего заявления сотрудниками Управления Государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями «на горячем» задержан главный врач одной из центральных районных больниц области, который требовал и получил на рабочем месте взятки в сумме тысячу долларов США от заявителя за заключение договора аренды складского помещения на территории больницы под хранение пиротехнических изделий. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() 28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».
Останні новини:
17:22 30.04.2026
16:57 30.04.2026
16:34 30.04.2026
16:32 30.04.2026
16:28 30.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.117 |