ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«В «Измаильском высшем профучилище» и на Измаильском факультете ОНМА не соблюдаются требования законодательства об оплате труда», — прокуратура
10:22 / 05.09.2011

ОДЕССА, 05 СЕНТЯБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Органы прокуратуры выявили, что в государственном учебном заведении «Измаильское высшее профессиональное училище» и на Измаильском факультете Одесской национальной морской академии не соблюдаются требования законодательства об оплате труда, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 5 сентября, агентству сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области.

По информации пресс-службы, Дунайской транспортной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований действующего законодательства об оплате труда в деятельности Измаильского факультета Одесской национальной морской академии и государственного учебного заведения «Измаильское высшее профессиональное училище».

В ходе проверок установлено, что в учебных заведениях не соблюдаются требования законодательства относительно сроков, периодичности выплаты заработной платы и так далее.

В результате небрежного отношения отдельных служебных лиц этих учебных заведений к выполнению своих обязанностей, нарушены конституционные права работников образования на оплату труда.

По результатам проверки Дунайской транспортной прокуратурой внесено представление факультету ОНМА и учебному заведению «Измаильское высшее профессиональное училище» об устранении нарушений требований Кодекса законов о труде и Закона Украины «Об оплате труда».


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні новини:
13:28 01.05.2026
13:21 01.05.2026
12:35 01.05.2026
11:37 01.05.2026
11:30 01.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.016