ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Количество преступлений в Суворовском районе Одессы с начала 2011 года сократилось на 20 процентов, ― данные
17:18 / 19.04.2011

ОДЕССА, 19 АПРЕЛЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Число зарегистрированных преступлений в Суворовском районе г. Одесса с начала 2011 года по сравнению с началом 2010 года сократилось на 20%, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Как сообщили агентству сегодня, 19 апреля, в отделе по связям с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области, об этом сообщил начальник отдела уголовного розыска Суворовского района г. Одесса, майор милиции Дмитрий Попов.

Как отметил Д. Попов, «в прошлом году жителям Суворовского района не давали покоя неизвестные квартирные воры. Они обворовали за год 43 квартиры, но в декабре попались «на месте преступления». Квартирными ворами оказались двое граждан Киргизии».

Также он добавил, что «в январе 2011 года в Суворовском районе произошло резонансное двойное убийство. Двое молодых людей (жители Коминтерновского района) на почве долговых отношений лишили жизнь немолодую супружескую пару. Милиционеры Суворовского райотдела задержали убийц по горячим следам, и вскоре они дали правдивые сведения о совершении преступления. В настоящий момент материалы готовятся к передаче в суд».

«С начала 2011 года по сравнению с прошлым годом число зарегистрированных преступлений в Суворовском районе сократилось на 15-20%, а раскрываемость тяжких и особо тяжких преступлений повысилась», — подчеркнул майор милиции.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні новини:
20:06 01.05.2026
17:59 01.05.2026
17:56 01.05.2026
17:53 01.05.2026
17:11 01.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015