![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Представительство «Ростсельмаш» в Украине планирует организовать производство тракторов в области
17:13 / 31.03.2011
ОДЕССА, 31 МАРТА 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ ― Представительство «Ростсельмаш» в Украине планирует организовать производство тракторов в Одесской области, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 31 марта, корреспонденту агентства в ходе интервью сообщил директор представительства «Ростсельмаш» в Украине Кирилл Севрюков. «Мы планируем организовать производство тракторов в Одесской области. Мы организовали отправку сюда комплектующих, сделали перечень тех комплектующих, которые мы может закупать в Украине, чтобы собирать тракторы в Одесской области. Мы уже экспериментально собрали 6 тракторов, которые, мы надеемся, могут попасть в программу обладминистрации. Одесская область — это единственная область, которая активно помогает своим аграриям и реализует программы помощи сельхозпроизводителям. В Одесской области для такого производства есть и рабочие руки, и соответствующая база. Комплектующие начнут поступать с июня, и с этого момента мы начнем производство тракторов. В следующем году мы планируем собрать здесь 140 тракторов», — сообщил К. Севрюков. СПРАВКА: «Ростсельмаш» — российская компания, состоящая из 12 предприятий со сборочными производствами, расположенными в России, США, Канаде, Украине и Казахстане. «Ростсельмаш» занимает прочные позиции в пятерке крупнейших мировых производителей сельхозтехники. Компания производит 17 типов сельхозтехники и более 100 моделей и модификаций. |
Пошук:
![]() Одеський зоопарк
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.
![]() До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.
Останні новини:
17:29 09.04.2026
17:15 09.04.2026
16:53 09.04.2026
16:36 09.04.2026
15:57 09.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 2.072 |