ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Одесское НПО «Агро-Симо-Машбуд» в октябре этого года сдаст в эксплуатацию завод в Курске
16:56 / 04.07.2005

ОДЕССА, 4 ИЮЛЯ 2005 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – В октябре этого года Одесским предприятием НПО «Агро-Симо-Машбуд» в Курске будет сдан в эксплуатацию новый завод по переработке круп. Об этом корреспонденту ИА «Контекст-Причерноморье» сообщил заместитель генерального директора по новой технике НПО «Агро-Симо-Машбуд» Виктор Каминский.

По словам руководителя, работы начались в апреле этого года.

После завершения строительства завод сможет перерабатывать до 150 т. овса в сутки, кроме того, проектные мощности позволят обрабатывать до 75 т. в сутки гречихи, гороха, ячменя и пшеницы.

В. Каминский также добавил, что НПО «Агро-Симо-Машбуд» единственное предприятие в СНГ, которое возводит подобные заводы. «С нами конкурирует только фирма из Швейцарии. Однако при примерно одинаковом качестве, наши цены гораздо ниже», – отметил заместитель генерального директора.

СПРАВКА. Одесское НПО «Агро-Симо-Машбуд» основано в 1993 г. Специализируется на разработке и производстве оборудования для гидротермической обработки зерна и аппаратов для пропаривания зерна. За 12 лет работы в СНГ и Украине предприятием запущено в эксплуатацию 37 заводов и еще 50 модернизировано.


Пошук:
розширений

Игорь Коваль
Дискусійний клуб: Китай – нова наддержава? 🌏
У подкасті одеських полiтологiв «Дискусійний клуб Ігоря Коваля» говоримо про роль Китаю у світі та що це означає для України. Дивіться зараз!

Його пісні зігріють всіх! CHEEV 7 грудня в Одесі з грандіозним концертом
7 грудня надзвичайний CHEEV з великим концертом виступить в Одесі. Початок о 18.00 у філармонії.

Останні новини:
10:57 08.12.2025
10:29 08.12.2025
10:13 08.12.2025
10:05 08.12.2025
10:02 08.12.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.550